Праздники 03 ноября, 04:31

Прошло более четырех столетий с тех пор, как народ России, объединившись в рядах ополчения Минина и Пожарского, отстоял родную землю, избавился от интервентов, захватчиков и предателей, восстановил сильную власть, положил конец междоусобным склокам, взял на себя ответственность за спасение страны и открыл дорогу для возрождения и укрепления России.

Новый порядок оказания платных медицинских УСЛУГ предусматривает возможность дистанционного заключения договора между медицинскими организациями и потребителями.
ЖКХ 02 ноября, 10:56

Правоотношения в сфере предоставления коммунальных услуг регулируются специальным законодательством, а именно Жилищным Кодексом Российской Федерации (далее - ЖК РФ), Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 (далее - Правила № 354).
ЖКХ 02 ноября, 04:49

Гражданам и (или) членам их семьи, имеющим право на субсидии, предоставляется одна субсидия на жилое помещение, в котором они проживают.
Соцподдержка 02 ноября, 04:38

Территориальное отделение КГКУ «УСЗН» по г. Енисейску и Енисейскому району напоминает, что в Закон Красноярского края от 10.12.2004 № 12-2703 «О мерах социальной поддержки ветеранов» внесены изменения, касающиеся отмены с января 2023 года возрастного ценза для предоставления ветеранам труда края мер социальной поддержки.
Поддержка 31 октября, 05:08

Если вы столкнулись с проблемой в части оказания помощи участникам специальной военной операции, ищете помещение для плетения маскировочных сетей, изготовления сухих душей и супов, пошива одежды, спальных мешков и прочих необходимых вещей, то обращайтесь за помощью:
Поддержка 30 октября, 12:53

Строительство нового объекта проводится по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения».
Образование 30 октября, 08:20

Здесь установили новые окна, двери, положили линолеум; заменили светильники в помещении и кафельную плитку.
Лесные отношения 30 октября, 05:56

Ассоциацией реализуется приоритетный проект по развитию заготовки и переработки дикоросов в Красноярском крае.