Вступает в силу закон Красноярского края от 23.11.2023 № 6-2238 «О внесении изменений в отдельные законы края в области социальной поддержки семей, имеющих детей, в части уточнения категории многодетной семьи».
Поддержка МЧС 01 декабря, 04:50

Виды финансовой помощи, социальных гарантий и условия их получения
Поддержка 01 декабря, 04:08

Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.

Для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях

С наступлением морозной погоды на поверхности водоемов появляется тонкий лед, который привлекает детей, да и нетерпеливые рыбаки проявляют неосторожность с выходом на неокрепший лед. Лед непрочен. Зачастую жертвами первого неокрепшего льда на водоемах становятся дети, которые не чувствуют опасности и, надеясь, что хрупкий слой на воде их выдержит, устраивают на поверхности водоемов опасные игры. Чтобы избежать трагических последствий будьте осторожны, не выходите на неокрепший лед.
Совет ветеранов 28 ноября, 08:11

Итоговое собрание состоялось в Районном центре культуры. Его участниками стали представители первичных ветеранских организаций, администрации района, учреждений, главы сельсоветов.

Краевой Зимний фестиваль ГТО в Красноярске собрал 386 участников: 50 команд из 46 муниципалитетов региона. Возраст участников – от 20-ти до 70-ти лет.

Совет глав – рабочий формат взаимодействия руководителей муниципальных образований с учреждениями, организациями и ведомствами, работающими на территории района, призванный помочь главам в решении общих вопросов для более эффективной работы на местах.
Поддержка 24 ноября, 11:53

Для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) в региональном центре «Мой бизнес» доступны дополнительные услуги. Специалисты центра готовы бесплатно проконсультировать, а также оказать информационную поддержку по юридическим и бухгалтерским вопросам.