Проголосуй за своё село, обеспечь его 4G!

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с оператором связи ПАО «Ростелеком» реализует федеральный проект «Устранение цифрового неравенства», в рамках которого в населенных пунктах с численностью населения от 100 до 500 человек устанавливаются средства связи для оказания услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта 4G.
Проголосуй за своё село, обеспечь его 4G!.

Для включения населенного пункта на 2025 год необходимо до 17.11.2024 включительно принять участие в онлайн-голосовании на портале государственных услуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet или направить письмо в адрес Минцифры РФ через почтовое отделение, указав ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт, где нужен мобильный Интернет.

Обращаем внимание, что участвовать в онлайн-голосовании могут граждане старше 18 лет с подтвержденной учетной записью на портале Госуслуг.