Мастер-класс по росписи и изготовлению гипсовых изделий

Верхнепашинский дом культуры приглашает вас принять участие в мастер-классе по росписи и изготовлению гипсовых изделий.
Мастер-класс по росписи и изготовлению гипсовых изделий.

Мастер-класс проводит Алина Юрьевна Митькова – педагог высшей категории.
Участники познакомятся с основами работы по изготовлению уникальных предметов из гипса как способом творческого развития.
В подготовленный собственноручно гипсовый подсвечник участники мастер-класса смогут залить свечу натуральным кокосовым воском, установить фитиль, нанести на гипсовое изделие декор и покрыть лаком.
Аромасвеча, созданная своими руками, станет прекрасным подарком для себя, мамы, подруги, всех родных и близких. Вы сможете добавить яркость и индивидуальность подсвечнику, ведь гипсовое изделие – это классика, которая никогда не устаревает!
Материалы предоставляются организатором бесплатно.

Организатор: МБУК "РЦК" с. Озерное
Адрес: 663182, Енисейский район, с. Озерное, ул. Ленинградская, д. 50