Команда из Енисейского района выступила на краевом фестивале ГТО

21 апреля в г. Красноярске завершился Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Красноярского края.
Команда из Енисейского района выступила на краевом фестивале ГТО.

Два дня за победу боролись 40 трудовых коллективов Красноярского края. Из них 34 команды соревновались в номинации «Трудовые коллективы», 6 команд — в номинации «Государственные и муниципальные служащие». Команды соревновались в спортивной программе, эстафете ГТО и творческом конкурсе.

Команда Енисейского района, которую представлял Отряд противопожарной охраны-12 завоевала 17 место, набрав 2047 очков.