Три золотые медали и одну бронзовую завоевали спортсмены Енисейского района на XXll открытом Краевом турнире по греко-римской борьбе памяти полного кавалера Ордена Славы Александра Матвеева среди юношей до 16 лет Турнир прошел в Подтесово. На верхнюю ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись Ярослав Солодков, Станислав Токояков и Артем Лобановский. Бронза - у Ярослава Юникова. Бронзовый призер удостоен также специального приза за лучшую технику. В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из девяти команд Красноярского края. Фото из архива спортивной школы Енисейского района имени Ф.В. Вольфа.
XXll открытый Краевой турнир по греко-римской борьбе памяти полного кавалера Ордена Славы Александра Матвеева среди юношей до 16 лет.