В архиве Енисейского района открылась выставка “Люди земли енисейской”

Она рассказывает о тех, кто внес большой вклад в становление района. Это почетные граждане, ветераны Великой Отечественной войны, передовики лесной промышленности и сельского хозяйства, ветераны труда, деятели культуры, врачи и другие.
В архиве Енисейского района открылась выставка “Люди земли енисейской”.

Выставка открывает череду экспозиций, посвященных 100-летию Енисейского района. Посетители выставки смогут также увидеть фотографии с празднований юбилеев колхозов, слета женщин, смотров художественной самодеятельности.